Бишкек шаардык №6-клиникалык ооруканын дарыгерлери Президент Садыр Жапаровко кайрылуу кат жолдошту. Алар Алиев Улан Мамажакыповичти жетекчилик кызматта калтырууну суранышкан.  

Текстти өзгөртүүсүз келтиребиз:

Президенту

Кыргызской Республики

Жапарову Садыру Нургожоевичу

 

 Письмо обращение

 

Коллектив БГКБ № 6 просит Вас, продлить срок и оставить на должности главного врача Алиева Улана Мамажакыповича.

Алиев У.М. за короткий срок работы показал себя только с положительной стороны, поставленные им задачи выполняются. За 52 года существования больницы не проводился ремонт, открыто отделение интенсивной терапии и там там проведен капитальный ремонт также проведен ремонт в пищевом блоке и продуктовом складе. Произведен ремонт электроснабжения и водопроводной-канализационной системы, идет строительство тамбура перед главным входом больницы и ОИТ.

Внутри больницы идет перемещение отделений для удобства работы сотрудников и обслуживания пациентов, переведена лаборатория в соседнее здание на первый этаж бывшего реабилитационного центра «Сезим», где также ведутся ремонтные работы.

За небольшой промежуток времени Алиев У.М. показал себя как знающего свое дело организатора и руководителя. Как руководитель он отзывчивый, чуткий, внимательный с ним коллектив чувствует уверенно и защищенно. Атмосфера в коллективе стало доброжелательной, что оказывает положительное влияние на качество работы в целом. Также коллектив против частой смены руководителей, так, как не дав возможность раскрыться  и показать свою работу один руководитель сменяется другим это оказывает негативное влияние на коллектив, нестабильной ситуации, нервозной обстановки, отсутствие уверенности в завтрашнем дне.

Одно из направлений программы Правительства КР это привечение молодых креативных менеджеров руководителей таким и является наш главный врач Алиев Улан Мамажакыпович.

Коллектив БГКБ№6 просит Вас оставить нашего руководителя Алиева Улана Мамажакыповича в должности главного врача БГКБ№6.

Подписи прилагаются